TV-Frei passend Chrysler/Dodge/Jeep MyGig Navi

  • TF-MYGIG

  • Interface zur Bildfreischaltung während der Fahrt, z.B. für MP3-Menüs von nachgerüsteten DVD-Playern. Passend für Chrysler, Dodge und Jeep mit Navigation MYGIG.
Das Interface ermöglicht die Wiedergabe einer Rückfahrkamera oder eines stehenden... mehr

Das Interface ermöglicht die Wiedergabe einer Rückfahrkamera oder eines stehenden Bildes eines MP3-Menüs von einer beliebigen Video-Quelle (z.B. USB-Player, DVB-T2 Tuner, ...) während der Fahrt. Inklusive USB Update-Port für Software-Updates durch den Endverbraucher.



Kompatibilität

Hersteller Modell Navigation
Chrysler 200 ab 2011 bis 2014,
300 ab 2008 bis 2010,
Aspen ab 2008 bis 2009,
Sebring ab 2008 bis 2010,
Town & Country ab 2008 bis 2015
MYGIG, RER, REW, REN, REP, RHW
Dodge Avenger ab 2008 bis 2014,
Caliber ab 2009 bis 2012,
Challenger ab 2008 bis 2014,
Charger ab 2008 bis 2010,
Dakota ab 2008 bis 2010,
Durango ab 2008 bis 2013,
Grand Caravan ab 2008 bis 2017,
Journey ab 2008 bis 2010,
Magnum 2008,
Nitro ab 2007 bis 2011,
RAM 1500 ab 2009 bis 2012,
RAM 2500 ab 2010 bis 2012,
RAM 3500 ab 2010 bis 2012,
RAM C/V ab 2012 bis 2014
MYGIG, RER, REW, REN, REP, RHW
Ferrari California MYGIG
Jeep Commander 2008-2010,
Compass 2009-2017,
Grand Cherokee 2008-2013,
Liberty 2008-2012,
Patriot 2009-2017,
Wrangler 2007-2017
MYGIG, RER, REW, REN, REP, RHW



Lieferumfang

  • CAN-Box TV-500
  • Kabelsatz TV-MYGIG


Rechtlicher Hinweis

Der Fahrer darf weder direkt noch indirekt durch bewegte Bilder während der Fahrt abgelenkt werden. In den meisten Ländern/Staaten ist dieses gesetzlich verboten. Dieses Produkt ist, neben dem Betrieb im Stand, lediglich gedacht zur Darstellung stehender Menüs (z.B. MP3 Menü von DVD-Playern) oder Bilder der Rückfahrkamera während der Fahrt.



Zuletzt angesehen